Как организовать пляжную вечеринку в домашних условиях?

plyazhnaya_vecherinka_domaДень рождения, Новый год, окончание школы… праздников и поводов для них очень много. Большинство из нас решает устроить вечеринку, но от того, что не знают, с чего начать, бросают эту идею. А зря! В этой статье мы расскажем, как организовать отличное пляжное party и что для этого понадобится.

Итак, приготовление стоит начать за неделю до праздника. Всё-таки мы не хотим в спешке искать нужные вещи для вечера и за день до мероприятия рассылать приглашения. Для начала уберите из помещения, в котором всё будет праздноваться, ненужные вещи. Это может быть что-то хрупкое, мелкое. То, что можно легко сломать. Мебель тоже следует убрать.

Следующим этапом будет украшение комнаты. Тут дайте волю своей фантазии – подумайте, как сделать комнату летней. Для этого расклейте на стенах и потолке изображения солнца, моря, зелени… в общем, лета. Для потолка можно взять картинку солнца и распечатать на цветном принтере по частям. Те, кто затевает ремонт, могут убить сразу двух зайцев – организовать пляжную вечеринку и улучшить интерьер. Закажите фотообои с изображением моря и песка. А потолок пусть украсит искусственное, но тоже согревающее взор и душу солнце в виде натяжного потолка.

Затем ковёр и пол нужно будет покрыть плотной тканью. А сверху накрыть полиэтиленом или клеёнкой. Можно наоборот. Купить мелкий песок или гальку и рассыпать по полу. Очень аккуратно, иначе придётся долго выскребать песок из разных углов комнаты.

У вас есть увлажнитель воздуха? Да? Отлично! Ставьте его в незаметном месте. Нет? Стоит купить. Его цена не так уж высока. Тем более такая вещица пригодится в хозяйстве.

Любой пляж – это, конечно же, вода и жара. Первое легко можно обеспечить, купив надувной бассейн. Выбирайте побольше. Но учитывайте размеры комнаты. Если вам такое удовольствие не по карману, просто расставьте вёдра по квартире, чтобы гости смогли намочить хотя бы руки. Ещё можно использовать небольшие тазики или ванночки для ног. Не бойтесь пролить воду – вас защитит клеёнка.

Со вторым тоже всё просто. Жару вам обеспечит… обогреватель! Да-да. Ну или кондиционер. При погоде на улице до +5 по Цельсию можно им воспользоваться – поставить его на +25 и выше.

Последний штрих – шезлонги или раскладные стулья, свежий ветер в виде вентилятора, включённого на самую маленькую мощность, и теплолюбивые растения в углах комнаты.

Итак, с украшением комнаты разобрались. А что делать с приглашениями? С этим, как раз таки, гораздо легче. Просто возьмите фотографию или картинку моря, размножьте её и вручную или на компьютере напечатайте приглашения. Напишите время и место вечеринки. Сообщите её тему и в чём на неё приходить. Это, несомненно, купальники.

Чем же угощать гостей? Не надо придумывать ничего сложного! Просто купите побольше сочных фруктов – апельсины, лимоны, гранаты, манго, папайю, киви, яблоки… и ягод – клубнику, ежевику, малину, чернику. Если вдруг захочется чего-нибудь посущественнее, запаситесь канапе и овощным салатиком. Также не забудьте про чипсы, кукурузные палочки, конфеты, вафли и т.п. …

Итак, в этой статье мы рассказали вам о том, как провести пляжную вечеринку в условиях обычной квартиры или дома. Надеемся, вам понравилась наша статья. Спасибо за внимание и удачи!


Стоимость

1560 р.

Количество
Ювелирные весы
Ювелирные весы
Стоимость

1790 р.

Количество
Швейная машинка мини
Швейная машинка мини
Стоимость

3480 р.

Количество
Электротерка
Электротерка
Стоимость

213 р.

Размер
Цвет
Количество
Осенне-зимние колготы Котоне 180
Осенне-зимние колготы Котоне 180
Стоимость

253 р.

Количество
Подставка для мяча фитбола
Подставка для мяча фитбола
Стоимость

499 р.

Размер
Количество
Меховые шлепки
Меховые шлепки