Как создать уют в доме?

Уютный дом — мечта каждой хозяйки. Уют не зависит от количества комнат, этажей, оттого ваш это дом или вы просто снимаете квартиру, есть ли у вас евроремонт или какая мебель. Существуют некоторые условия, которых нужно придерживаться, когда вы обустраиваете свой дом, тогда ваш дом всегда будет теплым и уютным.

 

Чистота и порядок.

Как создать уют в доме?

Как создать уют в доме?

Конечно, чистота неотъемлемая составляющая уютного дома. Уютный дом не может быть грязным. Уборка дома должна быть качественной, старайтесь, чтобы окна в доме были всегда чистые, пыль вытирайте не только там, где она видна, а везде, в вашем шкафе тоже должен царить порядок. Еще немаловажным является текстиль вашей мебели, ее запах. Мебель, шторы, занавески также должны быть чистыми и свежими. Обратите внимание на стены, если где-то отклеились обои, аккуратно их приклейте, выключатели и дверные ручки не должны быть грязные. Пусть в доме не будет евроремонта, но если он чист вам всегда будет комфортно.

Хороший запах.
У каждого дома есть запах, но если вы поддерживаете чистоту с этим пунктом у вас проблем не должно быть. Но все же запах дома можно дополнить благодаря освежителям воздуха или специальных ароматизированных свечей, но, конечно, ничто не сделает ваш дом такие уютных как запахов цветов.

Цвет и свет.
Уютно и хорошо когда в доме светло, ваша мебель, обои и шторы гармонирую по цветовой гамме. Создать уют вам помогут пастельные тона. Старайтесь, чтобы в доме было как можно больше источников естественного света.

Ничего лишнего.
В доме должно легко и свободно, большое количество мебели этому не способствует. В вашем доме должна быть только та мебель, которая действительно необходима и используется, а не стоит для «красоты». Отдавайте предпочтение мягкой мебели, на которой можно посидеть и расслабиться.

Семейные фотографии.
Очень мило, когда видишь на стене семейные фото. Можно сделать коллаж из самых счастливых моментов вашей жизни, и тогда в доме точно не будет места грусти.

Индивидуальность и творческий подход.
Не забывайте про самое главное – это ваш дом и вам в нем жить. В первую очередь вам должно комфортно, дом должен стиль вашей жизни, ваш характер и предпочтения. Если вы обустроите дом, так как хочется именно вам, он будет эксклюзивным, таким, как нет ни у кого.

И конечно же, уют зависит от вашего настроения, полюбите свой дом, сделайте его комфортным для себя. Ведь уют будет в том доме, в котором есть ощущения счастья.


Стоимость

463 р.

Количество
Форма для выпечки хлеба 25×11см
Форма для выпечки хлеба 25×11см
Стоимость

1735 р.

Количество
Бытовой отпугиватель вредителей
Бытовой отпугиватель вредителей
Стоимость

1432 р.

Размер
Цвет
Количество
Теплые гетры
Теплые гетры
Стоимость

899 р.

Размер
Количество
Водолазка из верблюжей шерсти (женская)
Водолазка из верблюжей шерсти (женская)